"Живой дар" стал еще легче!

Вода из источника Живой дар  по своей структуре, мягкости и природной минерализации идеально подходит для варения кваса и других напитков брожения. Кроме того, источник по старой традиции освящен Митрополитом Вятским и Слободским Хрисанфом.
 
Жаждо- утоляющая, экологически чистая, уникальная по своему составу, эта вода проходит лабораторный контроль, полезна и детям, и взрослым. Вода разливается бутилированно на самой современной и стерильной немецкой линии Krones. Над производственным оборудованием работаю инженеры компании GEA – это один из крупнейших поставщиков производственных технологий для пищевой и фармацевтической промышленности. Все линии оборудования стерилизуются самой эффективной моющей станцией CIP.

 Употребляется в качестве столового напитка, а также для разбавления соков, концентратов и т.д. На ее основе можно готовить еду и напитки, а в аптеках на базе «Живого Дара» даже изготавливают лекарства.
 А еще в ней содержится фтор, который укрепляет зубы и йод, который так необходим для людей, проживающих в регионе с йододефицитом.

Одновленная этикетка освободилась от лишних деталей, стала воздушной и яркой! Присоединяйтесь к обновлению вместе с водой "Живой дар"!


 
896
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
333
0
0
0*param*Аноним
1,333,2*param*1*param*
reloadpage