«Вятский» квас выступил партнером матча с участием Владимира Путина

В Сочи на площадке Ледового дворца "Большой" состоялся Гала-матч V Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд, в котором принял участие Президент России Владимир Путин - он традиционно вышел на лед в составе "Звезд Ночной Лиги" и отметился заброшенной шайбой - "Звезды" выиграли у "Сборной НХЛ" со счетом 9:5.
 Партнерами Главы Российского государства, как и прежде, выступили легенды отечественного хоккея - многократные Олимпийские чемпионы и чемпионы мира во главе с президентом Ночной Лиги Александром Якушевым. Так же как и всегда, за "красных" сыграл министр обороны России Сергей Шойгу. Соперниками "Звезд НХЛ" выступила команда "Сборная Ночной Лиги", в состав которой вошли политические и общественные деятели, крупные предприниматели, а также хоккеисты-любители из числа участников Финала V Фестиваля.
 
Напомним, что со 2 по 14 мая 2016 года на площадках ледовых арен Олимпийского парка Сочи традиционно проходят финальные соревнования уже пятого по счету Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд.
Эти  соревнования, которые в целом носят название "Всероссийский Фестиваль", проводятся Ночной Лигой вместе с Министерством спорта Российской Федерации и Федерацией хоккея России. 
«Вятский» квас удостоился особой чести стать напитком фестиваля, как натуральный, витаминосодержащий русский напиток.  

5,054
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
42
0
0
0*param*Аноним
1,42,2*param*1*param*
reloadpage