«Вятский» квас - стал официальным напитком межрегиональной игры.

20-21 августа 2016 года в Кировской области, при поддержке АО «Вятич» состоялась межрегиональная игра Encounter «Welcome to Vyatka. Encounter сеть городских игр — приключенческие, творческие, интеллектуальные игры, которые проводятся в реальном мире, на улицах городов более чем в 20 странах мира — квест, cхватка, фотоигра, мозговой штурм, викторина. В игровой форме модулируются сложные ситуации, которые требуют быстрого, группового решения в непредсказуемых условиях. Полученные в ходе таких игр навыки помогают разрешать жизненно важные вопросы выживания. Ориентирование на местности, если человек потерялся, оказание помощи в непредвиденной ситуации. Нужные навыки современному урбанизированному человеку.

На игре присутствовали игроки из Кировской, Нижегородской, Владимирской, Челябинской областей, Удмуртии, Коми, Башкирии и Пермского края. Состязание получилось сложным из--за погодных условий и длительности игры, которая в итоге составила больше суток.


Компания «Вятич» поддержала команды участников такими необходимыми в экстремальных условиях квасом и напитками. Это позволило участникам не тратить лишнего времени на поиски воды, концентрируясь на главной задаче. Так отозвались участники о мероприятии: «Радушие организаторов очень порадовало. Напитки на старте – то, что нужно!».

1,392
1
.autblock*param*2,autblockkoments
1
138
0
0
0*param*Аноним
Аноним
14:44 / 25.08.2016

Да, да. Мы были там приехали из Перми. Квас классный. Спасибо за напитки.

Да, да. Мы были там приехали из Перми. Квас классный. Спасибо за напитки.
1,138,2*param*1*param*
reloadpage