Вятич участвует в акции «Открытые пивоварни – 2017»

АО "Вятич" традиционно присоединяется к VI Общероссийской акции «Открытые пивоварни-2017»  и приглашает всех желающих попасть на экскурсии по пивному и квасному производству.

Акция традиционно приурочена ко Дню пивовара, который отмечается каждую вторую субботу июня. В этом году «Открытые пивоварни» стартуют 10 июня и продлятся по 25 июня включительно.

В этот период заводы-участники акции откроют двери для всех совершеннолетних посетителей, желающих осмотреть пивоваренные производства и лично присутствовать при приготовлении одного из самых популярных напитков в мире.

В дни акции пивоварни смогут продемонстрировать совершеннолетним гостям, что российское пиво – 100% натуральный продукт, производимый на современном высокотехнологичном оборудовании из сырья высочайшего качества.

Акция направлена на улучшение имиджа пива как напитка, а также на повышение уровня культуры потребления пива, поддержку имиджа пивоваренных компаний как открытых современных предприятий с высоким уровнем производственных стандартов, выпускающих продукцию высшего качества.

Экскурсии по заводу "Вятич" производятся регулярно и уже в течении более 10 лет. За это время наше производство посетили более 100 000 человек! Почему среди этих людей до сих пор нет вас? Это легко исправить! Запишитесь на сайте в разделе ЭКСКУРСИИ или по телефону: 8(8332) 376-400. Экскурсия бесплатная и включает дегустацию "зеленого пива".

2,599
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
289
0
0
0*param*Аноним
1,289,2*param*1*param*
reloadpage