Ты проверь – стоит у вас… на столе наш «Вятский» квас?!

Тема любовно-эротической кулинарии набирает все большую популярность в наши дни. И не зря! Посмотрите, что мы едим? В желудок отправляются пережаренные в масле продукты, сэндвичи, чипсы, сосиски … список может быть длинным. Все это не лучшим образом отражается на нашем внешнем виде, на здоровье и… в результате, на семейной жизни. Да, да, именно на ней, ведь еда напрямую связана с любовными отношениями. Не верите?

Обратимся к мудрости предков. Первой страной, где было разработано застолье в так называемом любовном стиле, считается Индия. Индийские кулинары первыми подметили, что от вкуса того, что вы едите и пьете, зависит вкус половых секреций. Огромное внимание они уделяли запахам, так как, по их мнению, аромат пищи сильно влиял на аромат тела, а последний в свою очередь задавал тон любовным играм.

Что портит «пастельные сцены»
Согласитесь, вполне логичное наблюдение. Вряд ли запах тела, вызванный тяжелой, не соответствующей сексуальным потребностям пищей или выпивкой, сможет пробудить сексуальное влечение. Поэтому, уважаемые супруги, если вы хотите всегда быть желанными, оцените критически, что вы едите и пьете, и при необходимости внесите в свой рацион соответствующие коррективы.
Можно смело сказать, что жареная еда противопоказана эротическому таинству. Не зря в Индии любая пища, обладающая резким запахом жареного, считается вредной для сексуальных утех. Такая пища создает обилие слизи, способствует ожирению, усталости, тяжести. В результате, когда дело доходит до любовной игры, она не сопровождается трепетом и волнением, а превращается в обычное удовлетворение физиологических потребностей.
Согласно индийским кулинарным традициям, вкус пищи оказывает не только непосредственное воздействие на ощущения, но и тонко воздействует на Дух. Одно сочетание вкусовых ощущений может вызвать восторг и эротизм, тогда как другое - раздражительность и гнев. Преимущество «любовной» кухни - в свежести и натуральности продуктов, практическом отсутствии консервантов, красителей, всевозможных искусственных добавок, улучшителей вкуса и других изобретений цивилизации. Свежие натуральные продукты полезны не только для здоровья, но и для любви.
 
Чем вызвать восторг? Конечно, квасом!

Очевидно, что здоровая, натуральная пища и напитки помогут внести в привычный семейный уклад свежесть ощущений, создать в доме атмосферу душевного покоя, сделать мужчину и женщину партнерами не только в постели, в короткие моменты интимной близости, но и на кухне, где проходит большая часть совместной супружеской жизни. На Руси испокон веков пили квас круглый год: наши предки знали о несравненной пользе ржаного ферментированного напитка. Квас стал ключевым продуктом их рациона и сформировал целую культуру квасоварения.
Дело в том, что квас как продукт натуральной ферментации имеет гигантское количество позитивных для организма компонентов:
1. В квасе содержатся незаменимые аминокислоты лизинн и треонин, которые являются необходимыми веществами в нашем организме и способствуют усвоению белка.
2. В процессе ферментации в квасе вырабатываются быстрые легкоусвояемые витамины.
3. Квас придает качественную энергию.
4. Квас содержит натуральные пробиотики.
5. «Вятский» квас готовится без добавления любых ароматизаторов и красителей.

Можно сделать вывод, что такой натуральный напиток учит мужа и жену оставаться привлекательными и сексуально активными, несмотря на возраст и жизненные трудности.
Впрочем, каждый из вас сможет убедиться в этом на практике. Ведь не зря же на Руси говорили:
“Пей квас ржаной - не уснешь с женой!”

 
2,974
2
.autblock*param*2,autblockkoments
1
282
0
0
0*param*Аноним
Аноним
20:02 / 21.06.2017

Безобразная пошлая реклама! Почему я должна испытывать чувство неловкости в присутствии своего внука-подростка каждый раз, когда она звучит по телевизору? Почему мы должны слушать кому чего не достает и у кого что стоит или не стоит?

Безобразная пошлая реклама! Почему я должна испытывать чувство неловкости в присутствии своего внука-подростка каждый раз, когда она звучит по телевизору? Почему мы должны слушать кому чего не достает и у кого что стоит или не стоит?
Храмов Антон
16:40 / 22.06.2017

Спасибо за Ваш отзыв. Рекламный ролик сделан с юмором. Улыбнитесь лишний раз и приходите на экскурсию по заводу с внуком! Запись по т.(8332) 376-400

Спасибо за Ваш отзыв. Рекламный ролик сделан с юмором. Улыбнитесь лишний раз и приходите на экскурсию по заводу с внуком! Запись по т.(8332) 376-400
1,282,2*param*1*param*
reloadpage