Светлана Хоркина оценила «Вятский» квас.

В середине июня 2016 г. состоялся ежегодный молодежный форум ПФО "iВолга", где собрались участники 14 регионов ПФО, а также гости форума из других округов.

Компания «Вятич» второй год подряд оказывает поддержку участникам из Кирова, чтобы наиболее ярко презентовать родной край. В прошлом году, «хитом» форума стала огромная надувная бутылка «Вятского» кваса. «Селфи» с гигантским «Вятским» квасом, судя по социальным сетям, сделал едва ли не каждый участник форума. В этом году, кировская молодежь организовала вечеринку «Вятский квас» для друзей – участников из других регионов.



Высоко оценила вкусовые качества и пользу для организма «Вятского» кваса,  выдающаяся российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, 9-кратная чемпионка мира  –  Светлана Хоркина. Она посетила форум с официальным визитом.

Далеко не первый раз, профессиональный спортсмен с большим доверием относится к «Вятскому» квасу. Ведь квас – натуральный продукт брожения, питательный и легкоусвояемый. Более того, компания «Вятич» единственная, которая доказала наличие витаминов в своем квасе. «Вятский» квас бодрит тело и дух, укрепляя волю к победе. Именно это и необходимо для спортивных достижений. «Вятский» квас уже стал  партнером Ночной Хоккейной Лиги, в матчах которой участвовал президент В. В. Путин.

Так же стал официальным напитком детской команды по футболу ЦСКА под  руководством известного футболиста Евгения Алдонина.

Даже небольшие спортивные мероприятия местного масштаба, не проходят без поддержки «Вятского» кваса.
«Вятский квас – здоровье спас!».​
1,527
1
.autblock*param*2,autblockkoments
1
100
0
0
0*param*Аноним
Аноним
21:49 / 27.07.2016

Квас отменный! Удивительно, вкус у бутилированного кваса ни чем не отличить от бокового! Лучший из Всех продающихся! П'ешь и хочется! Жаль, не везде его можно купить.

Квас отменный! Удивительно, вкус у бутилированного кваса ни чем не отличить от бокового! Лучший из Всех продающихся! П'ешь и хочется! Жаль, не везде его можно купить.
1,100,2*param*1*param*
reloadpage