"Производя такие качественные напитки, мы сможем противостоять Западу!"

Экскурсии по заводу "Вятич" регулярно посещают огромное количество гостей и мнение каждого из них важно для нас. Но мнение некоторых из посетителей позволяет по-новому взглянуть на позиционирование продукта и его ценность. На днях наше производство посетил Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике - Тимченко Вячеслав Степанович.

Он с удовольствием посетил действующее производство, послушал рассказ об истории пивоварения на Вятке, технологии производства на заводе "Вятич". На специально проведенной дегустации он по достоинству оценил не только уникальное "зеленое" пиво и регулярные сорта, но и  крафтовые новинки "Трифон". 

Особенно сенатору понравилось пиво "Трифон Weizen". А о качестве продукции вцелом, он дал четкую "высокую" оценку. "Производя такие качественные напитки, мы сможем противостоять Западу!" - в условиях захвата транснациональными корпорациями, этот тезис звучит ободряюще не только для нашей компании, но и для отечественного производителя вцелом! 

  
808
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
446
0
0
0*param*Аноним
1,446,2*param*1*param*
reloadpage