Придумай название - и выиграй с «Вятичем»!

С 19 февраля 2024 стартует народный конкурс на создание нового сорта (безалкогольного, естественно!) к 650-летию Кирова. Это будет лучшим подарком горожанам и гостям города от завода «Вятич». А Главный приз, который порадует сердце любого кировчанина – это годовой запас нового напитка. Что нужно, чтобы выиграть Главный Приз и еще более 1000 призов? Почему затеяно это соревнование народных умов и вкусов? Сейчас мы расскажем.



Для начала все-таки о целях конкурса. Что может быть лучше, если товар выбирают сами покупатели? Если они говорят о том, как он должен называться, какой должна быть его упаковка, и каким должен быть вкус? Правильно, ничто! В 2019 году, когда выводилось на рынок безалкогольное «Зеленое», у завода «Вятич» уже был положительный опыт – характеристики продукта (низкая карбонизация, хлебный насыщенный вкус) подсказали сами кировчане.

Попробуем снова!
Потому что теперь наша цель – юбилейный сорт, сорт, которым мы сможем гордиться, и бить себя в грудь на всех широтах и меридианах: «Это мы, кировчане, его придумали и сварили!».

 
ПРИДУМАЙ НАЗВАНИЕ

 
Первое, что нужно - зайти на сайт , и отправить свое предложение по названию нового сорта. Затем все названия будут выложены в общее голосование, и то название, которое наберет максимальное количество голосов – станет победителем.
Первые 50 счастливчиков, которые прислали выигрышное название, не только проходят во второй тур, но и  будут участвовать в финальной дегустации новых сортов, в праздничной экскурсии по заводу и получат супер-призы.
Но и остальные, те, кто просто успеют прислать свое название, не останутся без подарка! Какого? – залезай на сайт, смотри и участвуй!

 
ВЫБЕРИ ДИЗАЙН

 
Теперь речь пойдет о дизайне: элементы дизайна этикетки для нового сорта, подготовленные специалистами завода «Вятич», будут выложены для голосования. Их будет много – потому что важен каждый элемент, каждый штрих.
После завершения голосования по ним, будут подведены итоги: и снова те «первые 50», кто выбрал самый клёвый вариант, будут дегустировать и наслаждаться экскурсией и призами. Остальные… как уже написано выше, никто не уйдет обиженным!

ВЫБЕРИ ВКУС
 

 
И – финал! 28 марта, в день рождения завода, 100 победителей соберутся на дегустацию сортов, из которых надо будет выбрать лучший. Как только это произойдёт, в цехах «Вятича» закипит работа – и через месяц, 1 мая, ко Дню труда, завод представит Кирову и миру новый, совершенно потрясающий, уникальный сорт!
Вы сможете его дарить знакомым и приезжим, с ним вы сможете отмечать юбилеи, даты, праздники, события.
К сожалению, нами правит время: срок первого этапа «Придумай название» с «19» февраля 2024 года по «29» февраля 2024 года, второго «Выбери дизайн» с 8 марта 2024 года по 15 марта 2024 года.
 
Просто открой страницу и участвуй!
202
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1209
0
0
0*param*Аноним
1,1209,2*param*1*param*
reloadpage