Польза пива "Вятич".

Очень часто у любителей пива возникает резонный вопрос о пользе напитка. Ученые мира постоянно исследуют продукт и дают тому обоснование. В этом видео собраны основные результаты их изысканий за последние десятки лет. Конечно пиво нельзя назвать лекарством, но как утверждают специалисты во области питания и здоровья, пенный напиток полезен в умеренных количествах. Этот продукт вошел в рацион человека уже несколько тысяч лет и соответсвенно организм сумел адаптироваться к нему. Стоит отметить, полезным и оказывающим благотоворное влияние на организм может быть только качественное пиво, сваренное на основе натуральных ингридиентов. Особенно хорошо организмом усваиваются продукты и воду, которая располагается непосредственно на территории проживания человека!

Мнение специалиста:
Александр Волков - врач высшей категории, автор множества монографий, посвященных влиянию пива на организм:
- Однозначно, польза пива в том, что оно благотворно влияет на состояние нервной системы, успокаивает ее, улучшает сон и настроение. Поэтому пиво принято называть "продуктом общения". Поскольку в нем содержатся витамины В1, В2, РР, оно полезно для кожи и волос. Также пиво улучшает пищеварение, так как горечь хмеля стимулирует выделение желчи и желудочного сока. Ну а содеражищиеся в пиве антиоксиданты улучшают не только состояние пищеварительного тракта, но и зрение, а так же сердечную деятельность.

Так что напрашивается следующий вывод: пить пиво "Вятич" не только вкусно, но и полезно! Главное при этом не забывать про меру потребления.
4,330
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
507
0
0
0*param*Аноним
1,507,2*param*1*param*
reloadpage