По бокалу "Вятич", за ВДВ!

ВДВ – воздушно-десантные войска, это одни из самых престижных войск Российской Федерации. Именно десантников первых  отправляют по воздуху вести борьбу с противником в его тылу. Ведь если вникнуть в саму суть профессии, то можно смело заявить, что именно эти люди настоящие защитники и патриоты своего государства.

Именно десантников первых  отправляют по воздуху вести борьбу с противником в его тылу.  Кроме того, ВДВ составляют основу мобильных сил войск быстрого реагирования. Достаточно вспомнить, что данные войска зародились во время Великой Отечественной Войны и внесли непосильную лепту в получении победы, и, сразу же станет ясно, насколько они престижны и уважаемы по сей день.

Специально для наших бравых защитников, мы проводим совместный интерактив с радио Мария. Условия конкурса просты: слушать радио Мария, приехать первым на место расположения автомобиля с флагом "Вятич", получить фирменный подарок от завода "Вятич"! У нас уже есть победители конкурса и осталось еще несколько подарков. Так что дерзайте!

От руководства и коллектива завода "Вятич", поздравляем наших защитников с праздником и желаем всем нам, мирного неба над головой! 
809
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
345
0
0
0*param*Аноним
1,345,2*param*1*param*
reloadpage