Пиво "Трифон и Сергей Шнуров" стало официальным напитком самого масштабного концерта группы "Ленинград"!

13 июля прошел триумфальный концерт группы «Ленинград» в честь ее 20-летия. На стадионе «Открытие Арена» собрались более 47 тысяч зрителей, скандирующих песни легендарной группы. Что стало абсолютным рекордом по сборам на кассовый концерт отечественного исполнителя за последние годы.

Пятнадцать лет назад тогда быстро набирающая популярность группа Ленинград попала под прессинг московских властей. Мэр Юрий Лужков личным распоряжением запретил Сергею Шнурову и его банде все большие столичные концерты, мотивировав это преобладанием ненормативной лексики в песнях группы. Но вскоре этот запрет сам собой испарился – Шнур с небывалым масштабом вернулся в московские залы.


 
Ленинграду – 20 лет! И тут есть чему удивляться. С одной стороны, удивительно, что группа с таким стажем пришла к юбилею не просто на пике формы и востребованности, а еще и регулярно делает так, что новые песни становятся популярнее старых хитов. С другой стороны, за эти двадцать лет «Ленинград» несколько раз изобретал себя заново, меняя певцов, стили, составы, одежды и сферы влияния и в результате превратился в на редкость калейдоскопичную и универсальную забаву, способную ответить практически на любой зрительский запрос – сложно вспомнить вторую такую русскую группу, которая бы с таким тщанием работала на публику в лучшем смысле этого выражения.
 

 «Ленинград» держится на трех принципах – остроумие, одурение, обществознание. «Ленинград» смешон, дик и точен – сочетание этих качеств делает его практически неуязвимым для критики: к нему сложно подходить с серьезными мерками, и одновременно, нельзя высмеять, потому что группа и сама сделает это за тебя.
 
Невозможно себе представить наиболее подходящее пиво для концерта группировки «Ленинград», чем «Трифон и Сергей Шнуров». Рецептура этого сорта была выбрана самим Сергеем Шнуровым для последующего массового производства. Пиво с легкой горчинкой высоко оценили не только гости мероприятия, но и артисты группы. Они признались, что с удовольствием пьют его и вне концертов.

 
Концерт получился очень зрелищным. Энергетика Шнура передавалась всему многотысячному стадиону и каждому человеку в частности. Яркие эмоции зрителей преобразовывались в крики и аплодисменты, а особо любимые композиции срывали овации и заставляли представлять стадион бушующим океаном. И только лишь глоток освежающего пива «Трифон и Сергей Шнуров» помогал смочить горло после бесконечных подпевов хитам группировки «Ленинград». А если одним словом – было ЗАШИБИСЬ!


 
3,142
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
338
0
0
0*param*Аноним
1,338,2*param*1*param*
reloadpage