На спектакле "Операция МЫ", актеры пили "Вятич".

На днях, в Вятской филармонии прошел спектакль при участии заслуженных артистов Натальи Варлей, Владимира Долинского и Петра Белышкова. История "Операции МЫ" повествует о любви двух уже не молодых работников театра. Динамичная словесная дуэль двух неординарных, но таких знакомых нам персонажей, в которой есть все: любовь, ревность, ненависть и даже искусство, что заставляет зрителей смеяться до упаду, плакать, но ни секунды не скучать.

Помимо пожилых Ромео и Джульеты, к спектакле присутствуют несколько комичных героев, исполненных Белышковым. Они дополняют действо своей энергией и , бесконечно выпивая алкогольные напитки. Особенно одному из героев нравится пиво "Вятич", он выпивает одним махом по несколько бутылок "Вятич Классическое" за спектакль. 

Прекрасная игра актеров, не смотря на легкость повествования, глубокий смысл комедии, позволили погрузиться в историю и пережить ее с героями спектакля. А пиво "Вятич" сделало спектакль для зрителей еще более близким и родным, ведь это любимое пиво Вятки!
 
883
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
340
0
0
0*param*Аноним
1,340,2*param*1*param*
reloadpage