На коньках катаемся - 'Вятским квасом' согреваемся!

18 февраля 2024 года при поддержке компании "Вятич", на стадионе Локомотив состоялось мероприятие, которое порадовало всех любителей активного отдыха и зимних развлечений - бесплатное катание на коньках.


Мероприятие привлекло множество жителей города, как детей, так и взрослых, желающих провести время на свежем воздухе и зарядиться позитивными эмоциями. 
Для тех, кто только учится кататься на коньках, было организовано выступление опытных фигуристов, а ещё проведен показательный матч хоккейных команд от клуба "Вектор".


Для участников массового катания была организована лотерея, благодаря которой воспитанники клуба "Вектор", их семьи и просто любители активного зимнего отдыха смогли выиграть вкусные и натуральные напитки производства завода "Вятич" и утепленные наборы из шапки и шарфика с логотипом "Вятский квас".


Благодаря поддержке Вятского кваса, это мероприятие стало доступным для всех желающих и помогло создать атмосферу семейного и дружеского веселья. Такие инициативы способствуют не только здоровому образу жизни, но и сплочению общества и созданию позитивного настроения в городе Киров.


Искренне благодарим организаторов - футбольный клуб "Вектор" за возможность поучаствовать в таком спортивном празднике для кировчан.



 
96
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
1215
0
0
0*param*Аноним
1,1215,2*param*1*param*
reloadpage