Футбольная команда "Вятич" заняла II место в Чемпионате!

21 июня на стадионе «Факел» состоялся долгожданный финал Золотых и Серебряных кубков ЛЗБ по мини-футболу.

Этот вечер был полон самых разных эмоций – от искренней и шумной радости до нескрываемой досады. В решающих встречах игроки приложили весь максимум усилий ради победы, напряжённо борясь до самого конца. Команды в этом турнире собрались разные по силе, но кое в чём они абсолютно равны – это в стремлении побеждать.




В сезоне Весна - 2017, команда АО "Вятич" заняла II место в Дивизионе А, получив прекрасный результат в корпоративном Чемпионате по футболу. 

Награждение победителей Чемпионата состоялось при поддержке компании "Вятич" в СПК НЕОН. Для празднования победы был выбран новый сорт в линейке "Вятича" - пиво "Lite". Благодаря низкому содержанию алкоголя, этот пенный напиток прекрасно утоляет жажду, расслабляет, при этом оставляя сознание чистым. Спортсмены по достоинству оценили и его вкусовые качества. 

Захватывающе прошел конкурс на самую лучшую команду поддержки! Лучшией была признана группа поддержки тех. центра "Гусар".  2-е место заняла - КМП. 3 место - Тракер. Все они получили призы от компании "Вятич".

Даже самые маленькие болельщики не остались без призов. 
942
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
326
0
0
0*param*Аноним
1,326,2*param*1*param*
reloadpage