Дегустация крафтовой линейки "Трифон" в Metro CC.

В минувшую пятницу, в международной сети Metro C&C, состоялась дегустация, посвященная  Международному дню пива! Покупатели смогли попробовать и оценить вкусовые качества трех уникальных сортов из крафтовой линейки "Трифон" - "Трифон Weizen", "Трифон и Сергей Шнуров" и "Трифон IPA". Безусловно, начинать дегустацию гостям предлагали с пшеничного эля - "Трифон Weizen". Именно ему характерна легкая цитрусовая свежесть и минимальное значение IBU. Логичным продолжением дегустации выступал сорт в стиле Pils - "Трифон и Сергей Шнуров". Насыщенное солодовое тело и долгое хмелевое послевкусие, пришлось многим ценителям по вкусу. Завершающим аккордом дегустации выступил "Трифон IPA". Эталон ярко охмеленного эля, с ярко выраженными нотами цитрусов и хвои. Многих гостей этот сорт пленил с первого вдоха и глотка, не смотря на то, что по их словам, они не любят пиво с горчинкой. 

Дегустация прошла очень интересно и продуктивно, ведь многие покупатели даже не догадывались, что это пиво варится на заводе "Вятич". Благодаря тому, что дегустацию проводил специалист из компании "Вятич", все потребители смогли получить исчерпывающую информацию о сортах, ингредиентах и технологии производства. 
Очень сложно выделить лидера данной дегустации, ввиду того, что каждый сорт получил одобрение от потребителей. Пожалуй так и должно быть, ведь каждый из этих сортов хорош по своему и позволяет удовлетворить потребности каждого любителя пива! 
921
0
.autblock*param*2,autblockkoments
1
348
0
0
0*param*Аноним
1,348,2*param*1*param*
reloadpage