Болеем за команду "Вятич"!

17 мая в 20.00 на стадионе «Факел» состоится решающий матч между командами «Тракер» и «Вятич», в рамках пятого тура «Лиги Здорового Бизнеса». Можно утверждать, что это скрытый золотой матч, в котором победитель, скорее всего, и завоюет золотые медали турнира.

Предыдущая встреча команды завода «Вятич» состоялась в начале мая с коллективом завода «Сельмаш» и закончилась победой пивоваров, со счетом 5:0.

Несмотря на огромный разрыв в счете и сходство с одноименной композицией рок группы «Чайф», игра получилась обоюдоострая.

Несмотря на такое количество голов, дались они нашей команде  нелегко. Открыл счёт Сергей Родин лишь на 21-й минуте. Сергей, получив пас вразрез, вышел прямо на вратаря и сумел его обыграть.

Вскоре отличился капитан «Вятича» Евгений Пятышев. Евгений сыграв на индивидуальном мастерстве, обыграл двух соперников и послал сферу в правый угол ворот. На 33-й минуте Константин Жижин оформляет ещё один гол. И два гола в раздевалку от Сергея Родина ставят точку в матче с «Сельмашем», 5:0 в пользу «Вятича».

Желаем нашей команде достойно провести оставшиеся встречи и стать победителем турнира «Лиги Здорового Бизнеса»!